Казахстанская ассоциация
сохранения биоразнообразия

>
РУС

АСБК объявляет детский конкурс творческих и научных работ «Сайгак – символ казахской степи»

1 November 2014

АСБК объявляет детский конкурс творческих и научных работ «Сайгак – символ казахской степи»

С 1 ноября по 1 декабря 2014 года Казахстанская ассоциация сохранения биоразнообразия (АСБК) проводит Первый республиканский детский конкурс «Сайгак – символ казахской степи». На конкурс принимаются работы по четырем номинациям (рисунок, стихотворение, научная работа и эссе/видеоролик), предусмотренных для двух возрастных категорий (6 – 10 лет и 11 – 15 лет). К участию приглашаются дети, которым нравятся природа, творчество и наука.

Победителей в номинациях ждут ценные призы. Гран-при будет присужден абсолютному победителю, набравшему наибольшее количество баллов, вне зависимости от номинации и возрастной группы.

С требованиям к конкурсным работам и условиями участия можно ознакомиться в положении конкурса (скачать положение на казахском и русском языках). Работы, направляемые на конкурс, должны сопровождаться заполненной заявкой участника (скачать заявку на казахском и русском языках).

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан и Некоммерческого акционерного общества «HaileyburyAlmaty».

Поделиться с друзьями